Toggle navigation
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Статьи
Блог по развитию
Вопросы
Задать вопрос
Поиск по сайту
Определите работу, совершенную за один ход поршня, если на него действуют сила 204000 Н, а за один ход поршень перемещается на 40 см.
Определите работу, совершенную за один ход поршня, если на него действуют сила 204000 Н, а за один ход поршень перемещается на 40 см.
спросил
17 Май, 24
от
irina
ответить
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
чтобы ответить на этот вопрос.
1
Ответ
Дано:
F = 204000 Н
s = 0.4 м
Найти работу W.
Решение:
Работу можно найти по формуле:
W = F*s
Подставляем известные значения:
W = 204000 * 0.4 = 81600 Дж
Ответ:
Работа, совершенная за один ход поршня, равна 81600 Дж.
ответил
17 Май, 24
от
anika
Похожие вопросы
1
ответ
На поршень насоса действует сила 204 кН. Чему равна работа за один ход поршня, если ход поршня равен 40 см?
спросил
27 Июль, 22
от
irina
1
ответ
Поршень двигателя перемещается на 80 см под давлением 1600 кПа, площадь поршня составляет 0,5 м. Определить работу двигателя.
спросил
20 Март, 24
от
irina
1
ответ
Ящик под действием силы 20 Н перемещается по горизонтальной поверхности на 5 м. Найти работу, совершенную при этом, если сила
спросил
05 Янв
от
irina